Твердая шишка возле уха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня твердая маленькая шишка возле уха, её не видно, но нащупать можно. Появилась лет 15 назад, когда появилась была синеватого цвета, сейчас обычного. Иногда пульсирует, побаливает, но редко. Что это может быть? Я беременная и боюсь что это может как то повлиять на роды!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2015 года

4 ответа

Мария 2015-07-27 21:12
Спасибо! А она может как то повлиять на роды? И нужно ли её удалять?

Марія 2015-07-29 23:24
Спасибо)