Возле уха ближе к щеке появилась шишка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, возле уха ближе к щеке появилась шишка, была у многих врачей но ни кто диагноза не ставит. Сделали прокол, но гноя не обнаружили, курс антибиотиков не помог. Хотя она и не болит. Подскажите что может определить диагноз в этом случае МРТ или КТ. а то кто то из врачей говорит КТ, кто то МРТ. Анализ крови показал, что все в норме, но я думаю что это из-за антибиотиков.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.