Мягкая шишка под коленом сзади

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, неделю назад случайно обнаружила мягкую шишку под коленом, сзади. Она меня не беспокоит никак. Что это? Надо ли лечить? Надо ли обращаться к врачу в поликлинику?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это особенно отложения жира, возможно киста Бейкера. Для уточнения необходим очный осмотр