Припухлость под коленом сзади

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы-АИТ
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Появилась припухлость под поленом сзади более месяца назад. При прощупывании припухлость мягкая. Не беспокоит, вот только при сгибании колена кажется как будто что то мешает. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: припухлость сзади колена
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей подколенной области для исключения кисты и показаться очно ортопеду.