Фиолетовая мягкая шишка на внутренней стороне ноги

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Два года назад на внутренней стороне голени появилось маленькое синеватое пятнышко. Сейчас круглое мягкое и прямо под кожей. Подскажите, что с этим делать. Находится на вене. При надавливании чувствуется углубление
Теги: фиолетовая шишка на внутренней стороне бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данное образование похоже на кератопапилому. Рекомендую показаться дерматологу.