Шишка на внутренней стороне губы

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня следующая проблема: месяца полтора назад сильно нервничала и кусала внутреннюю сторону нижней губы. Теперь у меня там шишка, которая никак не проходит. Не болит, не беспокоит. Скажите пожалуйста что делать? И насколько это серьёзно? Спасибо.
Теги: под губой опухла
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас ретенционная киста. Рекомендую показаться стоматологу