Шишка с внутренней стороны верхней губы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно полгода назад (может и дольше), случайно обнаружила твердый шарик с внутренней стороны верхней губы. Он, как бы под кожей. Не болит, не увеличивается. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое и насколько серьезно и кому обращаться.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, либо челюстно-лицевого хирурга.