Шишка на левой голени

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года на левой голени когда я стою или нога в напряжении проявляется шишка. Когда нога в раслабленном состоянии она не видна и не прощупывается. Не болит, не чешется. Была у хирурга поставил миому под вопросом, потом была у онколога делала Узи миома не подтвердилась, на вопрос что это ответили не знаем. У меня вопрос такой миома всегда видна и при напряжении мышц и в раслабленном состоянии? И может эта быть
межфасциальная грыжа? Деффект в фасции голени. И нужен ли мне врач флеболог?
Теги: миома левой голени
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите результат УЗИ
Платная консультация
Мила 2016-11-23 22:49
УЗИ из центра Блохина, по которому онколог не выявил миому осталось там, у меня только УЗИ из районной поликлиники: определяется межкостное образование средней эхочетности без четких контуров протяженностью 2см.
Здравствуйте, вы можете повторить УЗИ в динамике, для определения роста образования, либо выполните КТ голени.