Шишка, подмышкой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 недели назад подмышкой обнаружила шишечку, безболезненную, не в середине ближе к лопатке, была у хирурга при пальпации врач не смогла понять что это за шишка, но не лимфоузлы, сказала шишка на мышце. Была на узи мягких тканей результаты прилагаю. Хирург выписал примочки с диоксидом на 10 днейСкажите по узи можно определить что это за образование, очень боюсь онкологии, онкология определяется по узи? Каковы мои дальнейшие действия?
Спасибо
Теги: шишка под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Яна 2015-12-23 13:20
Да по узи ничего, но шишка есть при подняттии руки она выступает и хуруг прощупав ее не знает что это, находится она где сухожилие или мышца не понятно, т. к. хирург не мог определить, что это отправил на узи, но там ничего не написано про шишку. Хирург в карте сделал запись липома? Гигрома? Скажите если бы было что-то страшное с помощью узи это было бы видно?
Да. При УЗИ исследовании если есть образование, то оно должно быть видно.