Красная подкожная шишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила на ноге (передняя часть голени) шишику небольших размеров, она красная не болит, не зудит (немного неприятно когда на нее нажимаешь, но боль похожа на боль при нажатии на синяк) стоит ли паниковать и бежать на прием к врачу очно или же подобное может пройти самостоятельно, или нужно чем то мазать?
Теги: красные шишки на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент попробуйте местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, Найз и др.). Оценивать процесс необходимо в динамике.