Шишка, уплотнение на ноге, сильный зуд

Спрашивает: Луиза
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось покраснела и припухлость, сильно чешется, подумала что укус насекомого. И намывала, алое мазала, не помогло, так же сильно чешется. К врачам по близости ходить безмысленно, а других поликлиник не знаю, не местная. Страшно, подскажите пожалуйста что делать (
Теги: шишка на голени, шишки на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 04:06
Добрый день.

Почему к врачам ходит по близости бессмысленно?
Платная консультация
Луиза 2021-06-11 22:43
Много раз обращалась с другими проблемами, ни разу не вылечили
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 03:26
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм Гента утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать

С уважением.