Красное пятно только на ногах, сильный зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже месяца 3-4 назад на одной ноге появилось небольшое пятнышко, которое чесалось и было похоже на укус насекомого, затем то постепенно увеличивалось, то уменьшалось. Спустя месяца 2 оно "превратилось" в сыпь, зуд не прошел. Примерно в то же время появилось такое же пятно и на другой ноге, до сих пор остается просто пятном, которое ужасно чешется. Похоже что покрыто пленкой, пятно темное.
Спасибо, что ответили!
Теги: красные пятна и зуд на ногах
Категория: Дерматолог

2 ответа

Светлана 2015-12-18 12:24
Прошло 3 месяца. Все исчезло само по себе. Протирала яблочным уксусом, не знаю от этого ли. Проходило довольно долго, сначала даже увеличились в диаметре.
Думаю причина была в нервном напряжении или стрессе.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 14:50
Очень рада что все прошло.