Красные пятна на ногах и сильный зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Год назад на левой ноге появились несколько красны пятнышек и зуд. Через какое-то время проблема прошла. Месяц назад появились высыпания на ногах и зуд. Особенно сильно беспокоят ниже колена. Хотя одиночные красные пятнышки есть по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:25
Фото размыты, установить диагноз сложно. Необходим очный осмотр.