Шишка на ноге

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелониефрит(не беспокоит )
Здравствуйте, на левой ноге сразу же ниже колена немного левее середины (где обычно мышцы видно) около года назад появилась шишка, не особо выпуклая, достаточно больших размеров где-то 10Х7 см, похоже на уплотнение тканей, покраснения нет, переодически начинает беспокоить с разрывом в месяц-2 -ощущение отёкшей ноги, будто не поступает кровь. Узи сосудов показало что всё в порядке с ними. Что это может быть? И возможно ли это из-за набора в весе.
Категория: Хирург

1 ответ

Сделайте узи коленного сустава, возможно у вас киста Бейкера