Шишка возле большого пальца на ноге

Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, варикоз.
Здравствуйте, очень много провожу времени на ногах. На левой ноге возле сустава большого пальца появилась шишка. Болит и эта шишка и сам сустав при движении. Если меньше нагрузки на ногу шишка уменьшается. Шишка на левой ноге, размером с горошину
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Екатерина 2020-10-26 11:55
Спасибо.