Колит в пальцах ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я выпиваю. Мое давление 170 на 120. У меня очень сильно колит в пальцах ног. Ноги как-будто ватные. Хочу бросить выпивать. Можно ли бросать с выпивкой резко?
Теги: колит большой палец на ноге, колит палец на ноге, колит пальцы на ногах
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-30 12:15
Здравствуйте. Судя по всему Вы уже допились до алкогольной полинейропатии. Ваш единственный шанс- резко бросить пить и лечиться у невролога. В противоположном случае- ноги откажут, а в дальнейшем, если доживете, можете остаться без ног.
Решать Вам.
Платная консультация
Екатерина 2015-06-13 00:03
А резко бросать нельзя. Вы, как врач, это должны знать.
-2
Как врач, я знаю что говорю. Но это не для бестолковых.