Перелом ногтевой фаланги большого пальца правой ноги

Спрашивает: Зафар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я играл в футбол, ударил мячь после большой палец ноги стал сильно болеть а через день пошёл в больницу сделали рентген сказали перелом ногтевой фаланги без смещения и наложили гипс. Прошло 3 недели я не ходил ещё к врачу нет возможности я один живу и костылей нету можно мне снять гипс? Уже 3 недели ношу. На снимке я не заметил перелома, если сейчас нельзя скажите пожалуйста когда можно снять? Заранее спосибо
Теги: перелом ногтевой фаланги большого пальца на ноге
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:39
Для определения критичности состояния, а также прогнозов по реабилитации и сроков восстановления функции показаны этапные осмотры врача. При самостоятельном принятии решения по расширению режима будьте готовы к неблагоприятным последствиям
Зафар 2018-09-15 11:52
Спосибо за ответ. Я уже снял место перелома не болит при ходьбе думаю все срослось но болит стопа это пройдёт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-18 15:14
Удачи