Шишка на фаланге пальца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте! Больше полу года назад мой указательный палец ближе к ногтю стал опухать. От ногтя дальше как горб появился. Палец после работы сильно ломил и болел как чирей внутри. Теперь еще появились 2 небольшие с горошину шишки по бокам пальца. Стоит обращаться к врачу и что это вообще может быть. Спасибо.
Теги: на фаланге пальца шишка, вылезла красная шишка на фаланге большого пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Обязательно. Вам из обследований в первую очередь будет необходим рентген.
-2