Нарост на пальце ноги

Спрашивает: Елена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нарост на пальце ноги (со стороны подошвы) появился на кости, похож на натоптыш, но он объемный частично внутренний на ощупь, и он болит при ходьбе босиком, посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть?
Теги: нарост на пальце ноги возле ногтя, на пальце ноги нарост
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-01 15:23
Похоже на подошвенную бородавку - обратитесь к дерматологу
-1