Шишки на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Болею Ковидом положительный результат с 1 числа, началось с отсутствия обоняния, и сильно болели суставы, после суставы прошли но появились шишки на ногах особенно на левой, сначало были маленькие быстро выросли, ходила к врачу по Ковиду сказала что гнойники из за Ковид. Но на гнойники это непохоже, написала Дерматологу сдесь 3 раза сказали что Узловатая Эритема и посоветовали к Ревматологу, сходила сегодня кнему она осмотрела и не знает что это ничего похожего не видела. Посоветовали к вам обратится, я уже устала незнаю что делать, в ноге какбуд то связки тянет и нога выглядит не очень. Цвет у них красный на фото просто в мази были. Подскажите что это. Я ВИЧ положительная с 2008 наркотики никогда не употребляла и веду здоровый образ жизни, никогда проблем небыло тем более с ногами, терапию пью, пасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ревматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Ирина 2021-01-18 20:07
К Ревматологу я ходила лично, она честно сказала что неначто не похоже что она знает но чуток на Васкулит а так выписала всякие анализы. Сейчас на левой ноге шишки рассосались как будто чуть припухла нога пятна красные но появились так же опять шишки на правой и тоже на колене и по длине кости. Очень сильно болят суставы особенно по утрам встать не могу даже.
Хирург по данному вопросу вам не поможет.