Красное пятно на ноге из мелких точек

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на внутренней стороне колена появилось красное пятно из мелких будто кровяных точек, оно растет, увеличиваясь в диаметре, внутри пятно светлое, а по периферии краснее. Сделан соскоб на грибок, результат отрицательный. Ровно со дня появления пятна появились боли в том же коленном суставе, после МРТ и консультации врача, был поставлен диагноз дефект мениска (там трещинка), никакого адекватного лечения назначено не было, только ЛФК, чтобы уменьшить нагрузку на треснувший мениск. Боль особо не исчезла в суставе, а пятно понемногу растет, чем больше болит колено, тем краснее пятно, и наоборот. Пятно не чешется, не шелушиться, не выпирает, не болит. Фото прилагается. Надеюсь на Вашу подсказку, может нужно проверить сосуды в этом месте или что-то подобное. С уважением, Виктория.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:48
Добрый день.

Я надеюсь у Вас уже все прошло. Если есть вопросы обращайтесь