Восполение лимф узла в паху

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 2 месяца назад лечилась от аднексида. Как позже выяснилось у меня была киста правого яичника. Вырезали. Обнаружила у себя в паху маленькую шишечку ходила к херургу говорит лимфоузел. Вот не знаю от него или нет нога ноет особенно к вечеру. До колена и ноет сгиб между ногой и пахом. Боли сильной нет обезболивающие не пью. Просто ноет нога и между пахом и ногой. Иногда как то дергает место где эта Шишка. Она маленькая с Горошену. И не давно заметила такую шишку с лева чуть побольше. Но левая нога не тянет. Их не видно покраснения не какого нет. Только нащупаваются. Скажите пожалуйста что это может быть очень переживаю. Ходила к геникологу говорит после лапароскопии все нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 11:55
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться на прием к онкологу. Я думаю, он сумеет Вас успокоить.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-06-27 12:00
Спасибо большое. Скажите пожалуйста такие анализы подойдут? Я вам фото вышлю
Нет, общий анализ крови нужен с лейкоцитарной формулой.
Платная консультация
Яна 2017-06-27 12:42
А это может быть онкология? А по узи видно?
Яна 2017-06-27 17:16
Спасибо за совет. Я сделала узи посмотрите пожалуйста это не страшно? Я вам вышлю результат
Ничего страшного. Но сходить к онкологу Вам нужно.