Шишка на левом ребре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно у себя на левом ребре в самом низу обнаружила уплотнение как шишка вытянутая, не болит не беспокоит, но визуально она достаточна видна хирург при первом приеме сказал, что это аденома, но на всякий случай отправила на узи, узи не чего не показало, не каких образований, доктор начал возмущаться на узиста и сказал как нет если чувствуется, и возможно это липома, в итоге она оправилась со мной на узи, и на узи на экране показало уплотнение мышцы, т. е на узи я была два раза и оно не чего не показало. Через пару дней делала узи брюшной полости и попросил посмотреть эту шишку там тоже нечего не показало. Недавно обнаружила ниже это шишки еще какой то шарик как продолжение этой, но очень маленький. Скажите мог доктор ошибиться? Или узи не показать какое то новообразование?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. Если образование такой же эхогенности как и окружающие ткани, его может быть не видно на УЗИ.
Анастасия 2020-01-13 08:28
Это узи той самой шишки
Анастасия 2020-01-13 08:29
Это заключение врача
Нужно сделать рентгеновский снимок.