Опухоль на боку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аппендицит, невринома левого мостомозжечкового угла
Здравствуйте, не так давно заметила на левом боку, где нижнее ребро уплотнение. Прдумала что это сломанное когда-то ребро. Потом жировик. А сегодня ррсмотрелс в зеркало и ужаснулась. Он большой. Что это может быть и к какому врачу идти на консультацию?
Теги: припухлость на левом ребре, опух бок что это, опух левый бок
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Людмила! Скорее всего это жировик. Вам следует сделать УЗИ даного образования. Пришлете результат.