Опухло нижнее левое ребро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, четыре дня назад 24 февраля заметила припухлость нижнего левого рёбра. Записалась на приём к хирургу 25 февраля-на ощупь определить ничего не смог! Послал на узи брюшной полости и мягких тканей, но записал только на 9 Марта. Пошла на платной основе сразу, селезёнка, печень, почки, поджелудочная все в норме. Ни каких отклонений на узи не показало. Температуры нет, боли нет. Не травмировала, не ударялась! Дискомфорта не ощущаю, припухлость не увеличивается. Так же хирург посоветовал сделать мрт, записалась. Сделала 27 февраля- отклонений нет. До нового года прошла диспансеризацию в целом здорова, анализы хорошие, сделала флюорографию тоже без претензий! Подскажите, что это может быть и к кому ещё обратится?
Теги: опухло под левым ребром, опухло ребро с левой стороны, опухло ребро
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, учитывая результаты обследований повода для беспокойства не вижу
Платная консультация
Анастасич 2016-02-27 19:29
Спасибо за быстрый ответ. То есть вы предлагаете пока не волноваться и посмотреть за ситуацией дальше.
Нодирбек 2022-03-31 22:23
Точно такая же ситуация, кстати вы живы? Что случилось, всё прошло нормально?