ШИШЕЧКА с боку на ребрах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась жесткая шишечка чуть ниже груди, сбоку, на ребрах. Обнаружила ее года 2-3 назад, она меня особо не беспокоила, иногда покалывала. Вчера вот снова 2 раза была режущая боль в области шишечки. Что это может быть?
Теги: шишка на ребре, жировик на ребре, маленькая шишка на ребрах
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-09 05:59
Здравтсвуйте! Для начала стоит пройти УЗИ образования, так как это может оказаться подкожная эпидермоидная киста, в которой ничего страшного нет и ее можно удалить хирургически.
Платная консультация
Ксения 2016-10-09 09:23
А к какому врачу мне обратиться?
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-09 13:37
Вы можете проконсультироваться с врачом-хирургом или онкологом.