Уплотнение слева от ребер,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две недели назад заболело под левой грудью, думало пройдет, а два дня назад обнаружила что под левой грудью что-то воспалилось в виде прута и тянется вниз к рёбрам, а там уплотнение. Все это болит, постоянно чувствую дискомфорт в левой стороне и боль. Была на узи, при пальпации врач слышит, а на узи не видит, говорит может это липома. Подскажите что делать? За раннее большое спасибо за помощь

Теги: уплотнение в левом боку под ребрами, уплотнение на ребре слева, уплотнение под ребрами слева
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2014 года

3 ответа

Необходим будет повторный осмотр через время
Платная консультация
Наталья 2014-12-31 22:25
Спасибо, что уделили время на меня, но меня очень волнует что это может быть? Если липома, то почему болит? И не опасно ли ждать? Спасибо

-1
При узи должны быть видны структурные изменения, поэтому для объективности необходим будет осмотр через время.