Выпирает левое ребро, ощущение тяжести

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Болит вверху ребра, возле поджелудочного, давлю на кость (как бы под кость нажимаю) и чувствую боль, в принципе двигаться не больно, но некий дискомфорт ощущаю постоянно, около года уже такая проблема! Подскажите что может быть такое и куда обратиться? Делала томографию грудного отдела позвоночника, ничего не нашли. Выпирает
Теги: выпирает под левым ребром, выпирает ребро, ощущение выпирания под левым ребром
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

КТ грудного отдела позвоночника или грудной клетки. Кем осмотрены за это время?