Что-то выпирает под ребром

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
у меня
под левым ребром выпирает что-то. Я могу пощупать и даже обхватить это. Овальное
Но что это? Не селезенка ли выпирает и нормально ли это?
справа тоже, но не так четко как слева. Боюсь мало ли ударюсь этим боком
боли нет
Теги: выпирает под левым ребром, что может выпирать в левом подреберье, опухоль под левым ребром выпирает
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 23:01
Здравствуйте.
Обратитесь на прием хирурга. Это похоже на банальную липому.
Удачи.
-1
Платная консультация
Лиза 2016-02-24 23:12
Липома? Это что, опухоль? Это опасно? Обязательно обращусь, просто страшно.
Неужели не хватает толка поглядеть самой, что такое липома?! Это жировик.
-5
Платная консультация
Алина 2023-04-04 11:29
Добрый день, вы узнали причину?