Выпирает левое ребро

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя вот такую картину. Фото прикрепила. Что это может быть? Сколиоз у меня в детстве был, да и сейчас есть.
Извела уже себя всю, раньше мне казалось что выпирало, но не так. А сейчас даже побаливает при нажатии (но это скорее всего я уже надавила)
Неудобно спать на левой стороне, неприятно.
Может ли быть какие то проблемы с внутренними органами? И как это можно исправить?
Теги: припухлость слева под ребрами спереди, выпирает ребро с левой стороны, шишка на ребре у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это особенности вашего строения, в лечении не нуждается.