Выпирают ребра слева

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фотографии как бы выпирают ребра слева (на фото тоже слева) это нормально, строение такое или нет вроде бы читал что ни чего такого страшного в этом нету, не могли бы вы мне подсказать пожалуйста за ранее очень благодарен?
Теги: выпирает ребро, выпирает ребро с левой стороны у взрослого фото с пояснениями, ребра слева выпирают больше
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас такое строение грудной клетки, повода для беспокойства не вижу.