Выпирают ребра с левой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? С левой стороны ребра больше чем с правой (фото прикреплено). Насколько я помню, это у меня с детства. Но я всё время была полненькой и не совсем было понятно, выпирают или нет.) Сейчас похудела и стало очень заметно. С чем это связано? И что предпринимать? Спасибо большое
Теги: левое ребро выпирает больше правого, выпирает ребро с левой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это особенности вашего строения.
Платная консультация
Ольга 2019-11-05 03:37
Спасибо большое.
Марина 2021-01-23 03:24
Оля здравствуйте. Я тоже задалась таким вопросом. Я думаю это скорее всего норм, шере, потому что там желудок, если вы покушаете, то живот будет распирать не много. У меня так же левое ребро выпирает, я начала искать в интернете. Ну как я дкмаю, это из за желудка так и я тоже худенькая
Данил 2021-02-14 21:32
А норма ли то, что у меня похожая ерунда, и у меня в области желудка и печени немного выпирает, то есть, только с правой стороны выпирает немного (если от моего лица смотреть), а с левой нет?
Здравствуйте, без осмотра объективно судить о наличии изменений нельзя.