Что делать если выпирает левое ребро?

Спрашивает: Ness
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Я заметила, что у меня, грубо говоря, выпирает левое ребро, раньше такого не было. Мне иногда бывает тяжело дышать, даже по ночам не могу спокойной спать. Вроде оно мне не мешает, но все же. Что это такое? Помогите. Я сильно переживаю, вдруг что-то серьёзное.
Теги: что делать если выпирает ребро, что делать если одно ребро выпирает
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Сделайте рентген грудной клетки в 2-х проекциях
-2