Выпирает левое ребро

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня стали выступать ребра с левой стороны. А совсе недавно появилась припухлость под ребрами. Боли нет, но я беспокоюсь ни опухоль ли это. Занимаюсь хореографией, с большой физической нагрузкой. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие обследования пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр. Вв можете показаться хирургу, терапевту, либо ортопеду