Припухлость, шишка на левом ребре, не болит, но очень настораживает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Шишка, припухлость с лево на ребре.
Не болит, но очень настораживает. Я упала 2 недели назад с лестницы, как раз на левую сторону. В больницу не обращалась так как не чего не сломала. Был синяк и гематома с левой стороны где почка. Но пару дней назад я почувствовала дискомфорт не скажу что были какие то прям боли. Боли не было был дискомфорт где то в далеке. И я обнаружила шишку на ребре. Мне сказали сходи к Мануальщику он тебе поможет. Пару дней назад я сходила он мне сказал что смещено 2 ребра поправил меня. И сказал что шишка эта сойдёт. Но вот прошло несколько дней. Она не сходит очень переживаю. Ещё нахожусь в такой местности что с врачами очень плохо все. Он один на всю деревню. Подскажите что это может быть? Очень переживаю. И какие сделать обследование чтобы узнать достоверность моего диагноз.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо начать с выполнения рентгенографии грудной клетки!