Припухла левая сторона

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор сегодня заметел что чуть больше левая сторона у меня где ребро что это можеть быть не болит, но когда под ребро я нажимаю там какая то водица или не знаю но бывает ноющая боль но не сильная а так ем хорошо в туалет хорошо хожу у меня язва 12 перстной кишки и лукавицы это может быть селезенка увиличиная или еще что то фото прилагаю, еще у меня давно бледность лица, зарания спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, визуально явных изменений не вижу. Рекомендую в плановом порядке выполнить УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
dimon31ru 2019-08-04 18:57
Спасибо