Болит кожа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня болит кожа слева начиная от груди и заканчивая нижнем ребром, своего рода полоса от солнечного сплетения и до позвоночника которая опоясывает ровно левую сторону. Внешне кожа нормальная, без цветовых изменений и разных припухлостей. Травм не было.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-06 14:01
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для обследования по поводу остеохондроза. Он вполне может давать такие боли.
Удачи.
Платная консультация
Алексей 2016-09-07 23:56
Был у терапевта, выписали кетопрофен и общий анализ крови.
К неврологу не отправили, а без направления не попадешь.
Сегодня уже болит большая площадь кожи левой стороны живота и спины,
в рёбрах что-то стреляет, плюс кожа стала болеть на руке, от подмышки до локтя.
Может ли это быть что-то другое?
Может, без осмотра и обследований гарантировать не могу. Но с таким Вашим настроем Вы никуда не попадете. Нужно исключить у невролога, если исключит- показать дерматологу. Есть и платные клиники. А домой к Вам никто не придет, шевелиться надо.