Припухлость на левом нижнем ребре. Частые ноющие, колющие боли

Спрашивает: Вераника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тахикардия, ревматизм.
Здравствуйте, у меня недавно начало болеть где нижние ребра с переди. Потом я заметила припухлость и ребро стало выпирать по сравнению с правым. Начали беспокоить давящие ноющие колющие боли, а также боль со стороны спины. Делала узи брюшной полости все в норме. Мне кажется что болит само ребро точно не могу понять.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности показаться очно. До осмотра можете использовать местно мази НПВС(нимулид, кетопрофен и др.)