Припухлость левой стороны грудной клетки

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, упал 10 дней назад, обратился к врачу, диагностировали перелом ребра, прописали мази и таблетки нпвс. Боли утихли в обл перелома (сзади под лопаткой), но ноющие боли в области левой стороны грудины остались. Визуально увеличение, ассиметрия гр кл, боль при вдохеи при выпрямлении торса. Болей нет лежа, сидя.
Теги: припухлость на грудной клетке, припухлость слева под грудью, припухлость под грудью
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-25 08:35
Сформулируйте вопрос