Желудок колики

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Роман скажите пожалуйста вчера 3 месяца назад заметил что с левой стороны больше она, чем с правой, когда ходишь нормально, как только ложусь как будто что то мешает внутри под левым ребром, но бывае, тянет что то, и бывает пульсирует, не падал не ударялся все хорошо. И ещё в пах отдаёт бывают ноющие боли, бывает колит, но не часто, температуры нет все хорошо, что это может быть роман, боюс что это онкология, УЗИ проходил сказали все хорошо жидкостей нет итд, может мне какие анализы здать может желудок, помогите пожалуйста фото высылаю
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

4 ответа

dimon31ru 2022-01-04 17:38
Я имел в виду Уважаемый Роман, с левой стороны под ребром что то всегда меня беспокоит, левая сторона чуть припухшая тянутся боль как будто что то там в нутри, и бывает эта боль нянущая передаётся с левой в пах, бывает колит бывает новая боль но по левой стороне УЗИ проходил сказали все хорошо жидкости не обнаружены температуры нет, фото высылаю, бывает желудок в кредит болит как будто жгет но проходит заранее спасибо вам Роман, боюсь как бы это не онкология была на желудка, очень переживаю помогите пожалуйста, и уже с этим я давненько хожу
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, в диагностическом плане можете выполнить колоноскопию (для исключения патологии селезеночного изгиба ободочной кишки)
Платная консультация
dimon31ru 2022-01-09 11:02
Здравствуйте Роман это может быть она селезенка, а может быть ещё неврология меж реберная, сейчас нормально все, но с левой стороны бывает ноющая боль, но не сильная, это как понять селезеночеого изгиба по русски Роман можете пояснить, заранее спасибо
Осмотр селезёнки входит в УЗИ исследование брюшной полости, а по вашим данным потологии не выявлено при УЗИ. Я рекомендовал выполнить колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника