Опухшее ребро

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чувствую дискомфорт с левой стороны ребер, бывает ноюшая боль, тянущая боль, иногда боль отдаёт в ребра на спине, а недавно заметила опухоль со стороны ребра, очень переживаю подскажите пожалуйста что мне теперь делать. За ранее благодарна вам.
Теги: припухлость на ребрах с левой стороны, припухлость под грудью, припухлость на левом ребре
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Людмила 2021-04-21 23:30
Оля скажите вы решили свою проблему.? что это оказалось. У меня такая же проблема но я боюсь идти в больницу