Шишка на ребре с лево

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония. Энцилопатия головного мозга. Ожирение. Межпозвонковые грыжи поясницы.
Здравствуйте,! Моя мам ей 74 года. Подскользнулась в ванной и упала 23 февраля 2016 года. Удар пришелся на левую сторону рёбер где-то в районе подмышки на несколько сантиметров ниже! Перелома не было. Месяц был синяк но всё прошло. В сентябре лежа в больнице по неврологии. Проходила рентген руки. Так как рука беспокоила после удара немного. Не чего не нашли! Была пройдена так же флюрография. Всё хорошо! Так же анализы крови общий ну и все такие анализы что положено при обследовании и госпитализация! Всё в норме! После выписки где то в декабре того же года мы на том месте которым она ударилась обнаружили несколько маленьких шишочек. Одна побольше может 4см. Одна чуть ниже диаметр примерно 1см. Они её не беспокоят. Что это может быть на Ваш взгляд?!
Благодарю Вас за ответ!
Теги: шишка на ребре у ребенка слева
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-10 19:54
Что угодно
-1