Шишка на анешней стороне стопы

Спрашивает: амир2222
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте 2 года назад на ноге с внешней стороны стопы появилась шишечка я думал это жировик. Она медленно растет. Хотелось бы узнать ваш ответ. Прилагаю фото. Осень налеюсь на ааш профессиональныц ответ. Шишечка не болит. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:20
Здравствуйте!
Обратитесь к хирургу , очно , для иссечения образования с последующим гистологическим исследованием.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!