Зуд на тыльной стороне стопы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Постоянная головная боль (не сильная), головокружения (после того как нагнусь чтобы поднять что-то, а потом резко встаю)
Здравствуйте, меня беспокоит зуд на тыльной стороне стопы. Чаще всего он появляется вечером ближе к ночи, в не зависимости от того, какую обувь я ношу. Это продолжается уже лет 6-7. Чешется только на тыльной стороне стопы, а потом как почешу появляется небольшое высыпание, и зуд становится еще сильнее. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Теги: чешется тыльная сторона стопы
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 13:32
Здравствуйте!
Кожа на стопе чистая?
Не исключен - психогенный зуд.
Виктория 2016-09-11 13:37
Здравствуйте, Конечно же чистая, я же говорю что зуд уже длится лет 6-7. И зуд на тыльной стороне стопы, сама стопа и пальци не чешутся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 14:01
Возможно - психогенный зуд.