Пятно на тыльной стороне стопы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, 8 месяцев назад появилось пятно на тыльной стороне стопы. Размер 5 -6 мм, не растёт, не чешется. Цвет красноватый. Если растянуть кожу в области пятна, то оно полностью бледнеет и становится незаметным, а через несколько секунд снова наливается розоватым цветом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 10:19
Добрый день, это сосудистая мальформация. Лечения не требует.
Ксения 2021-11-30 17:57
Спасибо!