Красное пятно ны тыльной стороне ладони

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не имею хронических заболеваний
Здравствуйте, красное пятно, диаметром 2 см, при нажатии белеет, немного зудит. Само появляется само проходит, появляется одно и в одном и том же месте, между указательным и большим пальцем левой руки. Появилось впервые около года назад, теперь то появится то пропадает! Появляется не часто, так что с чем его связать не знаю.
Теги: красное пятно на тыльной стороне кисти, красное пятно на тыльной стороне ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 14:05
День добрый Александр, возможно это фиксированная эритема, желательно это подтвердить очно у дерматолога, потому что такие состояния требуют определенной тактики в лечении и исключение ряда медикаментов и продуктов из рациона.