Красные пятна на внешней стороне ладони

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились красные высыпания в области суставов на лодонях. Врач сказал аллергия выписал акридерм и цетрин. Но пятна увеличись в размере и появились на второй руке. Зуда нет но кожа в этих местах горячая и болит. Заранее спасибо. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:15
При выходе на улицу защитные крема.
Ограничивайте контакт с водой все делать в виниловых перчатках.
На высыпания Момат крем.
И постоянное увлажнение