Сыпь на внутренней части ног

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Прочитал много подобных вопросов, но не получил исчерпывающего ответа. Проблема в том, что у меня появилась сыпь выше колен, с внутренней стороны. Сначала я подумал, что натер одеждой и намазал кремом, чтобы смягчить, но на утро появилась корка и как-будто гной. Очень надеюсь на помощь специалиста. Большое спасибо вам, что не остаётесь равнодушными к проблемам окружающих вас людей. Фото прилагаю.
Теги: сыпь у ребенка на внутренней стороне ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 23:20
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Как давно эта проблема. Каких врачей посещал? Какие диагнозы звучали? Какое лечение было?
PS Фото не четкое, желательно новое