Схема отмены эутирокса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как правильно отменить эутирокс, при планировании стимуляции беременности ттг был 2,07, к 12 неделе стал 5,4 назначали эутирокс 50 мг, но к сожалению произошла зб, после нее не пила месяц, пересдала ттг стал 4,57, сказали продолжить пить 50 мг, так как снова планирую, через месяц приёма ттг стал 3,57, продолжила пить, сейчас спустя два месяца пересдала ттг 0.406?!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-05 21:32
Здравствуйте, Полина.
Вам не нужно отменять Эутирокс. Снижайте сейчас дозировку препарата до 25 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему лечащему эндокринологу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.