Отмена эутирокса

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала аналезы ттг 4,2 т4-1,0 прописали пить эутерокс 25мг, йдомарин и селенактив 2 месяца.2 месяца подходят к кончу, повторные аналез только в ноябре и на прием к эндокринологу через 3 недели. Можно ли эутирокс прикратить пить сразу? Так как пока дождусь приема врача пройдет в итоги 3 месяца, а лечение было назначино пробное на 2 месяца.
Теги: как отменить эутирокс без последствия, отмена эутирокса последствия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-27 14:22
Здравствуйте, Тамара.
Прекращать приём Эутирокса до сдачи контрольных анализов и консультации врача по их результатам нельзя ни в коем случае. Если Вы самовольно прекратите приём препарата слишком рано, то можете свести на нет результаты лечения. Отменять приём Эутирокса может исключительно Ваш лечащий врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.